종합민원

  • 홈
  • 개인정보보호를 위해 주민등록번호, 휴대폰 번호 등은 글 내용에 포함하지 않도록 주의하시기 바랍니다.
  • 구정과 무관한 내용, 비실명, 저속한 표현, 타인의 명예훼손, 반사회적인 글 등의 게시글은 예고없이 삭제될 수 있음을 알려드립니다.

667

|

1/34 페이지

구민옴부즈만 민원신청 게시글 목록입니다.
번호 제목 공개여부 접수상태 작성자 작성일
667 상일동역 파출소쪽 출구 요청! 비공개 접수 장** 2020-08-03
666 80-12번지에 72번지 건물이 어떻게 왔는지요? 비공개 접수 최** 2020-08-01
665 집앞도로에서 흡연하여 집안으로 담배연기가 들어오는 고통이 너무 큽니다 비공개 접수 송** 2020-07-30
664 주차단속 요망 비공개 최종답변 신** 2020-07-27
663 아파트 앞 건널목 입구에서 흡연으로 인한 고통 비공개 최종답변 김** 2020-07-24
662 의료법 위반 사항에 대한 민원제기 비공개 최종답변 김** 2020-07-21
661 고은빛여성병원 무단점유 주차관리 비공개 최종답변 김** 2020-07-17
660 인도에 음식물 스레기통 방치 비공개 최종답변 이** 2020-07-15
659 도보블럭 정비관련 구 업무처리 민원 비공개 최종답변 정** 2020-07-12
658 강풀만화거리 조명은 왜 설치된건가요? 비공개 최종답변 백** 2020-07-06
657 답변에 대한 후속조치가 지연되는 이유가 무엇인지요? 비공개 최종답변 송** 2020-07-06
656 고덕센트럴아이파크 편의점 관련 민원 비공개 최종답변 전** 2020-07-04
655 강동고등학교 (한영중고한영외고방면, 25256) 버스 정류장 환경 개선 요청 비공개 최종답변 하** 2020-07-03
654 강동고등학교 (한영중고한영외고방면, 25256) 버스 정류장 환경 개선 요청 비공개 최종답변 하** 2020-07-03
653 강동그늘가림막 추가설치 요청!(고덕재건축단지일대) 비공개 최종답변 장** 2020-07-03
652 일방통행 전환 비공개 최종답변 김** 2020-07-01
651 폐전선(통신선) 위험 및 철거 요청 비공개 최종답변 이** 2020-07-01
650 2312버스노선 원상복귀 해 주세요 비공개 최종답변 남** 2020-07-01
649 2312번 버스노선 변경 비공개 최종답변 정** 2020-06-30
648 이마트 명일점 주변 상습 불법 주정차 비공개 최종답변 신** 2020-06-27

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

담당부서 : 감사담당관 조사인권팀

문의 : 02-3425-5020

수정일 : 2020-08-09

top